Новости за 19 октября 2018 года

  • Новости за 19 октября 2018 года
    19 октября 2018 в 15:27
    В городе Изобильном госпитализированы пять школьников после употребления медикаментов. Об этом сообщили в управлении пресс-службы губернатора Ставропольского края. Инцидент произошел днем 19 октября.  Известно, что дети пострадали в результате немедицинского употребления лекарств. Из Ставрополя направлена дополнительная медицинская бригада.
  • 19 октября 2018 в 15:20
    Уголовное дело возбуждено в отношении 39-летнего жителя Невинномысска, убившего своего знакомого во время застолья. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, преступление было совершено 19 сентября текущего года.
  • 19 октября 2018 в 13:19
    Следственный комитет инициировал проверку по публикациям о нападении бродячих собак на девушку в центре Кисловодска. Об сообщили в Следственном управлении СК РФ по Ставропольскому краю. Напомним, инцидент произошел в центре города, на курортном бульваре. Девушка проходила мимо памятника медсестрам, где собралась стая бродячих собак. В этот момент на нее набросилась одна из собак и укусила за ногу.
  • 19 октября 2018 в 10:55
    До конца года в Пятигорске планируется ремонт дороги на нескольких улицах, которые вызывают наиболее количество нареканий и жалоб со стороны населения. Как сообщили в администрации города, в перечне таких улиц – Ясная, Захарова, Кучуры, 50 лет ВЛКСМ, Лермонтова, братьев Бернардацци, Парковая и Центральная. На ремонт наиболее проблемных участков уйдет около 32 миллионов рублей.
  • 19 октября 2018 в 10:42
    Всероссийская операция «Автобус» стартовала на Ставрополье. Как сообщили в УГИБДД по региону, пассажирские автобусы ждет тотальная проверка. Днем и ночью автоинспекторы проверяют рейсовые автобусы. Основное внимание уделяется самочувствию водителей и соблюдению правил перевозки пассажиров.
  • 19 октября 2018 в 09:44
    Пятигорчане смогут почтить память жертв трагических событий в Керчи. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Акция начнется 19 октября, в 18:00, в Парке Победы у мемориала, посвященного городу-герою Керчи. Здесь жители и гости города смогут возложить цветы и почтить память погибших в политехническом колледже. Будут зажжены свечи и объявлена минута молчания.