Новости за 12 ноября 2018 года

  • Новости за 12 ноября 2018 года
    12 ноября 2018 в 20:50
    Госавтоинспекция Ставрополья продолжает проверки пассажирских перевозок. Как сообщает пресс-служба краевого УГИБДД, в рамках Всероссийской операции «Автобус» полицейскими  проводятся рейдовые профилактические мероприятия, в которых принимают участие представители министерства транспорта Ространснадзора региона.
  • 12 ноября 2018 в 19:02
    Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву проанализировать фискальную и квазифискальную нагрузку на граждан, сообщают «Ведомости». «Профсоюзы обращают внимание на то, что, по их мнению, растет фискальная и квазифискальная нагрузка на население, - обратился глава государства к членам правительства во время совещания.
  • 12 ноября 2018 в 16:47
    Около 5 тысяч человек приняли участие в географическом диктанте, который состоялся в воскресенье. Количество площадок для написания диктанта в регионе практически удвоилось, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное отделение Русского географического общества. Для сравнения, в прошлом году в диктанте участвовали 4,3 тысячи человек. Всего в регионе работали 128 площадок.
  • 12 ноября 2018 в 10:24
    Пенсионерка из Невинномысска стала жертвой мошенницы, обманувшей ее на 129 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, 81-летняя женщина обратилась с заявлением в полицию. По словам пенсионерки, злоумышленница пришла к ней в дом, представилась сотрудницей банка и предложила обменять деньги  старого образца на новые.
  • 12 ноября 2018 в 10:15
    Полиция Ставрополья инициировала проверку по факту избиения школьницы в Минеральных Водах, сообщает ТАСС со ссылкой на краевое ГУ МВД РФ. По данным ведомства, в интернете появилось видео, на котором видно, как девочки в возрасте 13-14 лет жестоко избивают сверстницу в городском парке. В настоящее время выясняются подробности инцидента.
  • 12 ноября 2018 в 09:25
    Неблагоприятные погодные условия привели к введению временного ограничения движения для всех видов транспорта на одной из дорог в Александровском районе Ставрополья. Как сообщает региональное управление ГИБДД, дождь при минусовой температуре вызвал образование наледи на дорожном покрытии.