Новости за 15 ноября 2018 года

  • Новости за 15 ноября 2018 года
    15 ноября 2018 в 16:41
    Управляющую компанию «Вектор» обязали выполнить ремонт в жилом доме №74 по улице Ессентукской в Пятигорске. Как рассказали в Управлении по стройжилнадзору Ставропольского края, жители многоквартирного дома обратились в ведомство, сообщив о появлении трещины на фасаде здания. Сотрудники стройжилнадзора организовали внеплановую проверку и оперативно выехали на место.
  • 15 ноября 2018 в 16:23
    Специалисты краевого управления Роспотребнадзора провели проверку кулинарного цеха в супермаркете «Перекресток» в Ставрополе. Как сообщили в пресс-службе ведомства, поводом к инспекции стали случаи заболевания острой кишечной инфекцией в краевом центре. В ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических правил.
  • 15 ноября 2018 в 11:15
    Несовершеннолетние пешеходы пострадали в результате наезда в Невинномысске. Как сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю, 14 ноября около 19:00 водитель автомобиля Ford сбил двух 13-летних школьников на переходе на улице Калинина. Пострадавших подростков госпитализировали с травмами головы, говорится в сообщении.
  • 15 ноября 2018 в 09:46
    Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел рабочую встречу со Станиславом Полуляхом, избранным накануне на пост главы города. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. Обсуждались вопросы, связанные с развитием инфраструктуры, экономики, социальной сферы в муниципалитете. «Надеюсь, что кадровая чехарда с руководством города закончена.