Новости за 27 ноября 2018 года

  • Новости за 27 ноября 2018 года
    27 ноября 2018 в 19:54
    Еще один мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история» планируют построить на Ставрополье. Как передает краевое министерство строительства и архитектуры, новый объект появится в Пятигорске. В окружной столице уже состоялось совещание по вопросу подготовки к строительству на территории городского Парка Победы.
  • 27 ноября 2018 в 19:43
    Ключевые критерии исполнения майского Указа президента РФ обсуждались в правительстве Ставропольского края в ходе еженедельного совещания. Открывая обсуждение, губернатор Ставрополья остановился на задачах, поставленных президентом России Владимиром Путиным перед регионами на прошедшем накануне расширенном заседании президиума Госсовета России в Крыму.
  • 27 ноября 2018 в 19:30
    Современное овощехранилище с мощностями первичной переработки сельхозпродукции открылось в Ипатовском районе Ставрополья. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора региона. Мощность хранения нового объекта составляет 6,8 тысячи тонн, возможности первичной переработки – до 500 тонн в сутки, говорится в публикации.
  • 27 ноября 2018 в 17:35
    Количество жителей Ставрополья, заболевших ОРВИ, выросло на 5,5%, сообщает краевое управление Роспотребнадзора. По данным организации, на минувшей неделе к врачам обратились 9,4 тысячи человек с этим острой респираторно-вирусной инфекцией. Отмечается, что показатель заболеваемости составил 33,8 случая на 10 тысяч населения. Напомним, в регионе продолжается кампания вакцинации от гриппа.
  • 27 ноября 2018 в 14:36
    Друзья, 4 декабря – «Менеджерское братство» встречается на незабываемом мастер-классе «Менеджер в эпоху перемен» Максима Батырева @maxim_batyrev в Пятигорске. Организатор - компания @b_class .
  • 27 ноября 2018 в 11:15
    Инцидент произошел в поселке Свободы, на улице 1-я Пограничная, 26. Местные жители сообщают в соцсетях, что центральная водопроводная труба лопнула еще 25 ноября вечером. В результате аварии затопило дворы частных домов. Жильцы дважды обращались в «Водоканал», где им пообещали выслать специалистов, однако никто так и не приехал. В диспетчерской возмущенным людям посоветовали больше не звонить.
  • 27 ноября 2018 в 09:57
    Власти Кисловодска рассматривают вопрос о запрете передвижения на гироскутерах и электросамокатах в центре города. В мэрии города считают, что хаотичная езда на популярном двухколесном транспорте угрожает безопасности жителей и гостей курорта. В горадминистрации сообщили, что на совещании было принято решение об использовании бульваров и скверов города исключительно для пеших прогулок.