Новости за 4 декабря 2018 года

  • Новости за 4 декабря 2018 года
    4 декабря 2018 в 21:38
    В Ставропольском крае будет реализован национальный проект «Здравоохранение». В рамках проекта планируется развитие сети медицинских учреждений в крае в течение 6 лет. На эти цели будет выделено около 12 миллиардов рублей. Такую информацию озвучил на заседании совета по вопросам межэтнических отношений губернатор региона Владимир Владимиров.
  • 4 декабря 2018 в 21:14
    Штрафы на 8,5 миллионов рублей за пять дней погасили водители на Ставрополье, сообщили в краевом УГИБДД. В Госавтоинспекции Ставрополья подвели результаты операции «Должник», которая проходила с 26 по 30 ноября. В ней участвовали сотрудники ГИБДД и судебные приставы. В ходе рейдов выявлялись водители, которые не платят налоги, штрафы и алименты и не погашают вовремя кредиты.
  • 4 декабря 2018 в 21:02
    Летом 2019 года Ставрополье примет Международную студенческую весну. В фестивале примут участие студенты стран БРИКС и ШОС. Планируемое количество участников – около 2,5 тысячи человек, сообщает пресс-служба губернатора. О подготовке к масштабному мероприятию рассказал во время пресс-конференции в ТАСС глава региона Владимир Владимиров.
  • 4 декабря 2018 в 17:05
    В сети опубликовано видео инцидента произошедшего вечером 3 декабря в магазине на улице Тухачевского в Ставрополе. На кадрах видно, как мужчина в темной одежде входит в магазин и угрожая продавщице предметом, похожим на пистолет, требует отдать ему выручку. Женщина выполнила требования грабителя, после чего тот скрылся с места преступления.
  • 4 декабря 2018 в 10:51
    В краевом управлении ГИБДД призвали водителей не доверять распространившейся в сети информации о частичной оплате штрафов за нарушение ПДД. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья, в социальных сетях появилось видео, в котором некий молодой человек заявляет, что даже частичная оплата считается погашением штрафа.
  • 4 декабря 2018 в 09:36 2
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе пресс-конференции в Москве высказался за создание игорной зоны в регионе Кавказских Минеральных Вод. Об этом сообщает ТАСС. По словам Владимирова, это позволит привлечь в регион больше туристов, а также десятки тысяч человек, регулярно выезжающих в Грузию, чтобы посетить казино.