Новости за 7 декабря 2018 года

  • Новости за 7 декабря 2018 года
    7 декабря 2018 в 17:54
    Обязательная проверка дипломных, курсовых и других научных работ на плагиат доставляет немало головной боли студентам и тем, кто хочет повысить свое научное звание. Проблема в том, что в этой среде не так просто видоизменять устоявшиеся выражения, практически невозможно избежать в тексте определений, а также необходимо придерживаться научного стиля, который накладывает свои ограничения.
  • 7 декабря 2018 в 16:36
    В краевом центре планируется строительство нового культурно-образовательного и музейного комплекса, включающего в себя концертные и театральные залы. Подобные комплексы также предложено возвести в Пятигорске и Кисловодске, сообщает пресс-служба минстроя СК.
  • 7 декабря 2018 в 15:40
    Жильцы 995 многоквартирных домов получили уведомление о проведении капремонта в следующем году. Об этом сообщили в пресс-службе минЖКХ Ставропольского края. Предложения о проведении ремонта направил Фонд капитального ремонта. В письме указываются сроки начала работ, их перечень и предельная стоимость.
  • 7 декабря 2018 в 13:46
    Авария произошла в Георгиевске 6 декабря, около 13:30. Как передает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, водитель Chevrolet Aveo, двигаясь по улице Филатова, потерял управление и выехал за пределы проезжей части, где врезался в стену. Затем, двигаясь по инерции, автомобиль врезался в припаркованную иномарку Hyundai Sonata.
  • 7 декабря 2018 в 09:47
    Две работницы ставропольской компании предстанут перед судом по обвинению в мошенничестве в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба Шпаковского районного суда. В ходе предварительного следствия было установлено, что женщины работали супервайзерами в «Ставропольской группе», которая является одним из крупнейших российских производителей мороженного и замороженных продуктов питания.
  • 7 декабря 2018 в 09:32
    В министерстве здравоохранения Ставрополья обсудили меры борьбы  с социально опасными заболеваниями. Как передает пресс-служба ведомства, специалисты Центра профилактики и борьбы со СПИД и инфекционными заболеваниями в 2018 году 52 раза выезжали на осмотры лиц с рискованным в отношении заражения ВИЧ-инфекцией поведением.