Новости за 18 декабря 2018 года

  • Новости за 18 декабря 2018 года
    18 декабря 2018 в 19:32
    Авария с участием легкового автомобиля и рейсового автобуса произошла во вторник утром на трассе «Кавказ» в Минераловодском округе. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, водитель «ВАЗ-2110» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом King Long. В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия, его пассажир с серьезными травмами госпитализирован.
  • 18 декабря 2018 в 19:02
    Руководители Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), «Руспродсоюза» и Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) направили председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву обращение, в котором предупредили о росте цен на продукты из-за ужесточения условий покупки топлива у нефтяных компаний. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ».
  • 18 декабря 2018 в 18:46
    Шесть работников одного из медучреждений Ставрополя обвиняются в присвоении имущества организации. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, сотрудники больницы действовали в сговоре по четко продуманной схеме. Заведующая производством пищеблока медучреждения совместно с двумя медсестрами определяли перечень и количество продуктов питания.
  • 18 декабря 2018 в 14:52
    Обеспечение безопасности во время новогодних праздников стало одной из главных тем заседания антитеррористической комиссии Ставрополья. Глава края обратил внимание на то, что праздничные мероприятия любого уровня могут проводиться только с уведомлением силовых структур и после соответствующих обследований безопасности площадок, сообщает пресс-служба главы региона.
  • 18 декабря 2018 в 10:25
    Ставропольский край лидирует среди других регионов России по объемам производства овощей защищенного грунта. Предварительные итоги работы отрасли в уходящем году подвели в ходе совещания в правительстве края, сообщает пресс-служба губернатора. Как прозвучало, в текущем году произведено свыше 80 тысяч тонн овощей, что на 25% больше, чем в прошлом.
  • 18 декабря 2018 в 09:23
    Госавтоинспекция Ставрополья предупредила водителей о неблагоприятных дорожных условиях, вызванных снегом и ветром. Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, из-за резкого перепада температур на дорогах края образовалась наледь, а туман привел к ограничению видимости. По информации синоптиков, в крае вновь ожидаются снегопад и ветер.