Новости за 20 декабря 2018 года

  • Новости за 20 декабря 2018 года
    20 декабря 2018 в 19:03
    Инцидент произошел в четверг 20 декабря в Ставрополе. Как передает ГТРК «Ставрополье» со ссылкой на ГУ МВД РФ по СК, ученики двух школ были эвакуированы после анонимных сообщений. Утром неизвестные предупредили о бесхозных вещах, якобы оставленных где-то в помещениях школ. На место незамедлительно прибыли правоохранители, медики и спасатели.
  • 20 декабря 2018 в 18:50
    В Москве сегодня состоялась традиционная пресс-конференция президента России Владимира Путина.   Отвечая на вопрос журналиста о протестах во Франции и ценах на бензин, глава государства заявил, что правительство не допустит роста цен на топливо. «Возможна какая-то корректировка, связанная с ростом НДС в начале января, и я не думаю, что она будет значительной.
  • 20 декабря 2018 в 11:30
    Четыре человека пострадали при столкновении маршрутки и легкового автомобиля в Ставрополе, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Ставропольскому краю. По данным Госавтоинспекции, в среду примерно в 20:00 на пересечении улиц Льва Толстого и Мира водитель автомобиля Daewoo при повороте налево не уступил дорогу маршрутке и столкнулся с ней.
  • 20 декабря 2018 в 10:25
    В Левокумском районе Ставрополья состоялся суд над тремя местными жителями, обвиняемыми в мошенничестве. Как сообщает пресс-служба Ставропольского краевого суда, в 2016 году сотрудник Росреестра узнал о наличие в Левокумском районе участка земли площадью 1,2 миллиона квадратных метров. Он решил передать его в собственность знакомому фермеру по фальшивым документам.
  • 20 декабря 2018 в 09:30
    Спасатели в Георгиевске помогли госпитализировать пенсионерку с избыточной массой тела, сообщает противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края. В ПАСС СК поступило сообщение о том, что в одном из частных домов города 63-летняя женщина упала и уже пять дней не может самостоятельно подняться.