Новости за 24 декабря 2018 года

  • Новости за 24 декабря 2018 года
    24 декабря 2018 в 16:42
    Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) выявили недостатки территориальной схемы обращения с отходами, сообщает официальный сайт организации. С 1 января этого года Ставрополье стало одним из пилотных регионов страны, запустивших реформу обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Остальные регионы начнут работу по реализации «мусорной реформы» после Нового года.
  • 24 декабря 2018 в 11:21
    Полиция задержала подозреваемого в краже из ветеринарного кабинета. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, в дежурную часть отдела МВД России по Шпаковскому району с заявлением о краже обратился представитель одного из местных зверохозяйств. Выяснилось, что ночью злоумышленник взломал дверь ветеринарного кабинета, проник в помещение и похитил компьютерную технику.
  • 24 декабря 2018 в 10:30 1
    Сотрудники администрации Железноводска провели очередной рейд по борьбе с нелегальной торговлей. Как сообщили в пресс-службе мэрии, в минувшие выходные в ходе проверки совместно с представителями правоохранительных органов была пресечена деятельность вещевой ярмарки. Организаторы распродажи предлагали жителям города сомнительный товар без документов, маркировок и ценников.
  • 24 декабря 2018 в 10:22
    В Ставропольском крае проводится проверка по факту ДТП, в котором три человека погибли и двое пострадали. Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, вечером 22 декабря на трассе «Астрахань — Элиста — Ставрополь» столкнулись легковой автомобиль «ВАЗ-21104» и микроавтобус Mercedes Benz.
  • 24 декабря 2018 в 09:40
    Вечером 23 декабря на ставропольской трассе «Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды» произошла авария, в которой один человек погиб и двое пострадали.