Новости за 27 декабря 2018 года

  • Новости за 27 декабря 2018 года
    27 декабря 2018 в 18:24
    Похолодание и снег ожидаются на Ставрополье в ближайшее время. Как сообщает краевой Гидрометцентр, 28 декабря в регионе прогнозируются осадки в виде снега и ветер порывами до 15 м/с. Температура воздуха при этом не опустится ниже нуля. Синоптики предупреждают, что туман и гололедица осложнят ситуацию на дорогах. В субботу, 29 декабря, местами по краю также ожидается небольшой снег.
  • 27 декабря 2018 в 16:40
    В Ставропольском крае пресечена организация незаконной миграции и незаконная постановка на учет иностранных граждан. Как сообщили в пресс-службе краевого УФСБ РФ, организаторы канала нелегальной миграции Мансур Ахвердиев и гражданин Азербайджана Санана Ибрагимов подделывали документы о пересечении иностранцами Государственной границы РФ и о регистрации на территории России.
  • 27 декабря 2018 в 16:27
    В центре Ставрополя на пересечении улиц Краснофлотская и Лермонтова столкнулись несколько автомобилей. Как информирует пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, 26 декабря водитель автомобиля Ford Focus выбрала небезопасную скорость движения, не справилась с управлением и столкнулась с автомобилем «Лада Гранта».
  • 27 декабря 2018 в 10:45
    Жилые дома, в которых менее пяти квартир, не будут включены в программу капремонта. Соответствующая поправка внесена в федеральное жилищное законодательство и вступила в действие с 9 декабря. Ранее закон обязывал включать в программу капремонта дома, где три и более квартиры. С инициативой об исключении малоквартирных домов из программы капремонта неоднократно выступало правительство Ставрополья.
  • 27 декабря 2018 в 09:40
    В новом году пригородные поезда на участке «Минеральные Воды – Кисловодск» будут курсировать по новому графику, сообщает министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края. С 1 января электрички будут отправляться от станций и остановочных пунктов данного участка в тактовом режиме, то есть через фиксированный интервал времени.