Новости за 15 января 2019 года

  • Новости за 15 января 2019 года
    15 января 2019 в 19:36
    В Ставропольском крае пройдут масштабные рейды по многоэтажным домам с газовым оборудованием. Об этом сообщили в пресс-службе министерства энергетики, промышленности и связи региона. Решение об этом было принято после трагедии в Магнитогорске и взрыве газа в многоквартирном доме в городе Шахты Ростовской области. В ходе рейдов будет проверяться исправность газового оборудования.
  • 15 января 2019 в 10:42
    Уголовное дело возбуждено в отношении генерального директора ООО «Кавказстройинвест», являющегося депутатом Думы Ставропольского края, Алексея Назаренко и его знакомой – генерального директора ООО «Инженер». Они подозреваются в ограничении конкуренции, сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР.
  • 15 января 2019 в 10:32
    В Госдуму РФ внесен проект поправок в Жилищный кодекс, предусматривающий установку в домах автоматизированных систем контроля за обеспечением газовой безопасности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галину Хованскую.
  • 15 января 2019 в 09:54
    Вице-премьер Ставрополья Эркинбек Алимов ушел с поста из-за незадекларированного займа. Об этом рассказал губернатор края Владимир Владимиров во время ежегодной пресс-конференции.