Новости за 25 февраля 2019 года

  • Новости за 25 февраля 2019 года
    25 февраля 2019 в 19:34
    Бывший заместитель главы администрации Кисловодска предстанет перед судом за превышение полномочий при заключении муниципальных контрактов, сообщили в Следственном управлении СКР по Ставропольскому краю.
  • 25 февраля 2019 в 18:42
    В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела по факту жестокого убийства, совершенного 26 октября прошлого года. Как сообщает пресс-служба регионального Следственного управления СКР, инцидент произошел в селе Елизаветинском Благодарненского городского округа. Во дворе одного из домов между мужчиной и его 24-летней любовницей произошла ссора.
  • 25 февраля 2019 в 12:39
    Правоохранительные органы проводят расследование по факту смертельного ДТП, которое произошло 13 февраля на одной из улиц Пятигорска. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю, в тот день водитель автомобиля Land rover выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Renault Megane.
  • 25 февраля 2019 в 12:00
    2 марта компания Fresh Auto приглашает всех желающих на официальное открытие автосалона, которое, по словам представителей салона, станет большим событием для всех автолюбителей. Главным гвоздем программы станет известный среди любителей дрифта пилот RDS Федор Воробьев и его легендарный автомобиль “жига-царь”, который будет транспортирован специально для праздника в салон в Минеральных Водах.
  • 25 февраля 2019 в 10:16
    Прокуратура выявила ряд нарушений в сфере ЖКХ в Ставрополе в ходе проверки после жалоб горожан. Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, местная жительница пожаловалась в прокуратуру на нарушения, которые были допущены при установке газовых счетчиков в ее доме – после окончания работ подача голубого топлива была ограничена.
  • 25 февраля 2019 в 09:56
    Специалисты завершают зимний учет численности объектов животного мира на Ставрополье, сообщает пресс-служба министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды края. в ведомстве отметили, что зверей и птиц пересчитывают на территории государственных природных заказников краевого значения в целях получения данных о численности, распространении, а также об изменениях среды их обитания.