Новости за 5 марта 2019 года

  • Новости за 5 марта 2019 года
    5 марта 2019 в 19:28 1
    Десять учеников госпитализированы в селе Тищенском Ставропольского края после появления в здании школы резкого запаха. Как передает ТАСС со ссылкой на Главное управление МВД по региону, в настоящее время полиция проводит проверку в учебном заведении. Инцидент произошел во вторник, 5 марта.
  • 5 марта 2019 в 19:08
    В закон Ставропольского края «О некоторых мерах по обеспечению безопасности пассажиров легкового такси в Ставропольском крае» внесены изменения, касающиеся требований к желтой окраске легковых такси. Согласно поправкам, перевозчики в регионе теперь могут работать на автомобилях любого цвета.
  • 5 марта 2019 в 18:57
    Губернатор Ставрополья возглавил подгруппу по реализации федерального проекта «Чистая вода». Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. В Москве под председательством Владимира Владимирова состоялось рабочее совещание по вопросам выполнения проекта.
  • 5 марта 2019 в 09:33
    Мировой суд Кисловодска рассмотрит 7 марта дело, возбужденное в отношении известного бойца ММА Александра Емельяненко за отказ проходить медицинское освидетельствование. Об этом сообщили в пресс-службе Ставропольского краевого суда. Напомним, после рассмотрения первого административного дела, связанного с неповиновением сотруднику полиции, спортсмена приговорили к 10 суткам ареста.
  • 5 марта 2019 в 09:19
    В торговых точках Ставропольского края растет процент местной продукции, сообщили в пресс-служба управления по информационной политике правительства региона. Отмечается, что в крае функционирует около тысячи фирменных торговых точек местных товаропроизводителей. Растет представительство ставропольских товаров и в федеральных сетях.