Новости за 7 марта 2019 года

  • Новости за 7 марта 2019 года
    7 марта 2019 в 16:25
    Пятигорск готовится к празднованию Широкой Масленицы. Как рассказали в администрации города-курорта, 9 марта в Комсомольском парке гостей праздника ожидают всевозможные конкурсы, забавы и большая концертная программа с участием ансамблей  «Хуторок», «Веселуха», «Калейдоскоп», «Исток». Начало мероприятия в 12:00.
  • 7 марта 2019 в 11:24
    Рейды по выявлению лихачей начались на трассах Ставропольского края. Необходимость в проведении операции «Скорость» возникла на фоне увеличившегося числа ДТП по причине превышения скорости, отметили в пресс-службе УГИБДД по Ставрополью.
  • 7 марта 2019 в 11:16
    Представители казачества и общественности Ставрополья обратились к президенту РФ Владимиру Путину с письмом, в котором просят незамедлительно отправить в отставку действующего губернатора края Владимира Владимирова. Одним из оснований своего обращения участники движения «Народный совет Юга России» называют недавний арест клана Арашуковых, сообщает «Регион Online».
  • 7 марта 2019 в 09:46
    Невинномысск станет первым участником программы «Умный город» в Ставропольском крае. Соответствующее письмо министерству строительства и ЖКХ России подписал губернатор Владимир Владимиров. Как сообщили в пресс-службе администрации города, на сегодняшний день разработана дорожная карта цифровизации городского хозяйства, которая должна повысить качество жизни граждан и изменить облик улиц.