Новости за 22 марта 2019 года

  • Новости за 22 марта 2019 года
    22 марта 2019 в 21:31
    В этом году между Ставрополем и Михайловском появится новая объездная дорога длиной почти пять километров. Об этом сообщил во время прямой линии губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, отвечая на жалобу жителя Михайловска. По словам мужчины, на железнодорожном переезде ежедневно скапливаются пробки, и ждать проезда по пути на работу в Ставрополь людям приходится по 40 минут.
  • 22 марта 2019 в 15:48
    Сотрудники пятигорского питомника выпустили в привычную среду обитания очередную партию бездомных собак. Как сообщает пресс-служба администрации города, предварительно четвероногие прошли необходимые ветеринарные процедуры и были чипированы.
  • 22 марта 2019 в 14:06
    Министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев прибыл с рабочей поездкой в Ставропольский край, сообщает пресс-служба губернатора региона. Якушев ознакомился с реализацией программ жилищного строительства. Он посетил строящийся микрорайон «Российский» в Ставрополе и ознакомился с планом комплексной застройки этой территории.
  • 22 марта 2019 в 09:13
    Действующие тарифы на вывоз мусора, установленные в зонах ответственности четырех региональных операторов, могут быть пересмотрены. Об этом заявил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе «Прямой линии» с жителями края.