Новости за 29 марта 2019 года

  • Новости за 29 марта 2019 года
    29 марта 2019 в 21:33 1
    Заместитель министра спорта РФ Павел Новиков прибыл в Ставропольский край с рабочей поездкой, сообщает пресс-служба краевого министерства спорта. В ходе встречи с губернатором Владимиром Владимировым обсуждались вопросы развития спортивной инфраструктуры в регионе. Как прозвучало, за последние несколько лет в крае значительно расширилась спортивная инфраструктура.
  • 29 марта 2019 в 19:01
    Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели одного рыбака и исчезновения второго на озере Дадынском в Левокумском районе Ставрополья. Как сообщает краевое СУ СКР, 20 февраля случайные прохожие нашли на водоеме пустую лодку со снастями и вызвали спасателей. Поиски рыбаков продолжались почти неделю, но найти пропавших спасателям так и не удалось.
  • 29 марта 2019 в 14:43
    В Пятигорске завершено расследование уголовного дела по фактам совершения разбойных нападений в декабре прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. Следствием установлено, что 57-летний житель города Лермонтова заходил в торговые залы и, угрожая продавцам ножом, требовал деньги.
  • 29 марта 2019 в 10:26
    В Ставрополе 30 марта состоится крестный ход с освященным в Иерусалиме крестом, сообщает пресс-служба Ставропольской и Невинномысской епархии.  Распятие пронесут из Крестовоздвиженского храма в Казанский кафедральный собор, после чего в соборе состоится всенощное бдение.
  • 29 марта 2019 в 09:46
    В полицию Железноводска обратилась 64-летняя местная жительница и сообщила, что стала жертвой мошенников. По словам женщины, она ранее пыталась приобрести в одном из интернет-магазинов лекарства, но из-за большого наложенного платежа сделка так и не состоялась.