Новости за 5 апреля 2019 года

  • Новости за 5 апреля 2019 года
    5 апреля 2019 в 17:19
    Глава правительства РФ Дмитрий Медведев пообещал разобраться со случаями роста цен на горюче-смазочные материалы (ГСМ) для аграриев и напомнил о «жестких» мерах за нарушение соглашения о ценах на топливном рынке. Об этом премьер-министр РФ заявил в ходе совещания по вопросам проведения весенней посевной в текущем году.
  • 5 апреля 2019 в 16:04
    Роструд напомнил россиянам о длинных выходных в мае. Как передает РИА Новости со ссылкой на Федеральную службу по труду и занятости, рабочая неделя перед майскими праздниками продлится всего два дня — с 29 по 30 апреля (понедельник и вторник). При этом, 30 апреля будет коротким предпраздничным днем.
  • 5 апреля 2019 в 15:30
    Инцидент произошел накануне ночью в Невинномысске. Как передает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, на 243 километре федеральной автодороги «Кавказ» водитель грузового автомобиля «FREIGHTLINER», двигаясь в сторону Армавира из Минеральных Вод, выехал на перекресток с круговым движением.
  • 5 апреля 2019 в 10:39
    Глава Ставрополья Владимир Владимиров подверг критике глав нескольких муниципалитетов из-за отставания в подготовке к выполнению проектов благоустройства. О своих претензиях губернатор рассказал, отвечая на вопросы журналистов и жителей края в программе «Откровенный разговор» на площадке ГТРК «Ставрополье».
  • 5 апреля 2019 в 09:35
    Житель Пятигорска получил срок за попытку провоза незадекларированной валюты через границу. Как сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, в сентябре 2018 года 43-летний мужчина проходил на рейс «Минеральные Воды – Стамбул» через зону таможенного контроля «Зеленый коридор». Тем самым пассажир заявил, что при нем нет наличной валюты, подлежащей обязательному таможенному декларированию.