Новости за 8 апреля 2019 года

  • Новости за 8 апреля 2019 года
    8 апреля 2019 в 19:21
    В министерстве ЖКХ Ставрополья составлен список домов, где в ближайшее время будут заменены лифты. Напомним, на текущий год запланирована замена 221 лифта. Работы должны быть проведены в течение полугода. В первую очередь, заменят лифты, срок службы которых составляет более 30 лет. В настоящее время ведется проектирование, определяются подрядчики, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья.
  • 8 апреля 2019 в 19:07
    В Ставропольском крае завершился первый этап ежегодной экологической акции «Сохраним природу Ставрополья!». В ее рамках в регионе проводится санитарная очистка и благоустройство населенных пунктов, лесополос, придорожных зон и других объектов. Итоги мероприятия подвели в правительстве края, сообщает пресс-служба губернатора.
  • 8 апреля 2019 в 19:01
    Инцидент произошел в поселке Зимняя Ставка Нефтекумского городского округа Ставрополья. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по региону, причиной пожара стало возгорание нефти в открытом резервуаре. Отмечается, что нефтехранилище готовилось к закрытию и не эксплуатировалось. Огонь охватил территорию площадью 300 квадратных метров.
  • 8 апреля 2019 в 10:35
    Система раздельного сбора мусора вводится в Пятигорске. С этой целью на улицах города вскоре будут установлены 200 специальных контейнеров. Соответствующее соглашение подписано накануне между региональным оператором и администрацией курорта.
  • 8 апреля 2019 в 09:31
    Уголовное дело возбуждено в Буденновске по факту осквернения мемориала «Родина-Мать», передает ТАСС со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. Ранее в соцсетях были опубликованы кадры с камеры наружного наблюдения возле воинского мемориала.