Новости за 25 апреля 2019 года

  • Новости за 25 апреля 2019 года
    25 апреля 2019 в 21:01
    Восстановление архитектурного облика Казанского кафедрального собора завершено в Ставрополе, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. Финальной точкой работ стала установка купола на колокольне. Вес купола составил 14,2 тонны, высота, включая крест – 22 метра. После водружения купола, облик которого повторяет дореволюционный, высота колокольни достигла 78 метров, говорится в сообщении.
  • 25 апреля 2019 в 17:05
    Генеральный директор ООО «Кавказстройинвест», депутат Думы Ставропольского края, Алексей Назаренко, стал фигурантом еще одного уголовного дела. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону, Назаренко обвиняется по статье «Присвоение».
  • 25 апреля 2019 в 15:04 2
    В Пятигорске инициирована проверка информации о действиях полицейских при задержании мужчины. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, сведения об инциденте были опубликованы в соцсетях. На видео попал момент задержания полицейскими мужчины в районе железнодорожного вокзала Пятигорска.
  • 25 апреля 2019 в 10:10 1
    Отдыхающие в Железноводске смогут пользоваться новым минеральным источником. Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, скважина №56, расположенная между Курортным озером и Каскадной лестницей, станет доступна после ее продления. Вода в скважине похожа по составу на «Ессентуки-4».
  • 25 апреля 2019 в 09:57
    В Пятигорске завершается расконсервация и проходят пробные запуски фонтанов, сообщает администрация города. Новый сезон фонтанов стартует в столице СКФО 1 мая. У фонтана на площади Ленина состоится театрализованная программа. Подготовку к запуску и другие актуальные темы городской жизни обсудили во время большой планерки в мэрии. Подвели и итоги общегородского субботника.