Новости за 8 мая 2019 года

  • Новости за 8 мая 2019 года
    8 мая 2019 в 19:23
    Автопробег в честь Дня Победы отменен на Кавминводах. Об этом сообщили организаторы в соцсетях. Уточняется, что мероприятие не было согласовано с администрацией Пятигорска, поэтому его участникам могут грозить штрафы до 30 тысяч рублей.
  • 8 мая 2019 в 19:05 1
    Суд в Ессентуках признал бывшего представителя губернатора Ставропольского края Сергея Батынюка виновным в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.
  • 8 мая 2019 в 17:11
    Пожизненное заключение грозит жителю Ставрополья, который лишил жизни трех человек. Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, в мае прошлого года обвиняемый пришел в гости к знакомой и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился там с мужчиной. Во время конфликта фигурант убил женщину и двух ее гостей.
  • 8 мая 2019 в 13:25
    Уголовное дело о резонансном дорожно-транспортном происшествии в Пятигорске направлено в суд, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Ставрополью. Резонансное ДТП случилось в столице СКФО в феврале этого года. Как установило следствие, водитель внедорожника выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Renault .
  • 8 мая 2019 в 09:54
    В Пятигорске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, жертвой которого стала местная жительница. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю, возле отделения одного из банков в Пятигорске к 77-летней женщине обратился мужчина. Он рассказал, что является жителем соседнего государства и ему нужно снять деньги на покупку квартиры в сумме 1 миллион рублей.