Новости за 15 мая 2019 года

  • Новости за 15 мая 2019 года
    15 мая 2019 в 20:54
    Пятигорск готовится к проведению традиционного велопарада. Как сообщили в администрации города-курорта, мероприятие пройдет 26 мая. Девиз праздника — «Чем больше желтого — тем лучше!». Место сбора традиционное — гора Машук, место дуэли М. Ю. Лермонтова. Начало регистрации в 11:30. Старт — ровно в полдень. Приглашаются все желающие, отметили в мэрии. Длина маршрута — семь километров.
  • 15 мая 2019 в 19:57
    Госавтоинспекция Ставрополья подвела итоги рейдов по тонировке, которые прошли в Пятигорске с 1 по 10 мая. В операции принимали участие сотрудники ДПС из нескольких городов. Всего, за время проведения мероприятия составлено 1,2 тысячи административных материалов за тонировку и шторки в машинах, сообщили в пресс-службе краевого УГИБДД.
  • 15 мая 2019 в 10:50
    Неизвестные похитили новый сетчатый контейнер для раздельного сбора отходов, установленный на площади Ленина в Пятигорске. Региональный оператор обратился в полицию, сообщается на сайте ООО «ЖКХ» Кража была обнаружена во время объезда точек установки контейнеров сотрудниками регоператора.
  • 15 мая 2019 в 09:48
    Пять субъектов Российской Федерации подготовили предложения по участию в программе модернизации коммунальной инфраструктуры страны. Среди них – Ставропольский край, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. Этот и другие вопросы обсудили участники совещания по итогам прохождения осенне-зимнего периода.
  • 15 мая 2019 в 08:30 1
    Попасть на лечение в лучшие государственные клиники Москвы теперь можно благодаря новому проекту. Жители Пятигорска смогут отправиться на лечение в Москву. Для этого достаточно оставить заявку через социальный сервис «Здоров Я». Для участия в этой программе подходят полисы ОМС любого региона нашей страны, в том числе и Ставропольского края.