Новости за 13 июня 2019 года

  • Новости за 13 июня 2019 года
    13 июня 2019 в 20:36
    Правительство Ставрополья подписало постановление о предоставлении субсидий из краевого бюджета для муниципальных образований на строительство спортивно-плоскостных сооружений. Об этом сообщает пресс-служба краевого минсельхоза. Всего в регионе в рамках реализации подпрограммы «Развитие сельских территорий» уже в этом году планируется построить 13 спортплощадок.
  • 13 июня 2019 в 16:43
    В Ессентуках расследуются обстоятельства нападения вооруженных лиц на склад одного из магазинов. По информации Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, инцидент произошел вечером 12 июня в поселке РККА города Ессентуки.
  • 13 июня 2019 в 16:27
    В отношении жительницы Степновского района Ставрополья возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Как сообщили в пресс-службе  Главного управления МВД РФ по региону, факт преступления был выявлен сотрудниками уголовного розыска совместно с коллегами из регионального УФСБ.
  • 13 июня 2019 в 14:15
    Жители и гости Железноводска смогут принять участие в массовой велопрогулке и экологической экскурсии в честь открытия уникального экопарка. Как сообщили в пресс-службе администрации курорта, новый туристический объект откроется 23 июня в поселке Капельница. Всем желающим расскажут историю появления уникальных источников с минеральной водой, озера Каррас.
  • 13 июня 2019 в 12:53
    Cотрудник правоохранительных органов из Пятигорска подозревается в превышении должностных полномочий и краже, сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР. По данным следствия, 7 апреля этого года полицейский выехал по вызову в караоке-бар. Неподалеку от заведения на тротуаре он увидел мужчину в сильном алкогольном опьянении, у которого в сумке находились 385 тысяч рублей и личные вещи.
  • 13 июня 2019 в 09:32
    Дороги Ставрополья патрулирует специальный автомотовзвод для профилактики происшествий с участием мототранспорта. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю. Отмечается, что автомотовзвод был сформирован в рамках операции «Скутер-мотоциклист», которая проводится Ставропольской Госавтоинспекцией с 11 по 22 июня.