Новости за 18 июня 2019 года

  • Новости за 18 июня 2019 года
    18 июня 2019 в 16:58
    В условиях профицита товаров, когда в продаже есть практически все, стало тяжелее выбрать необычный подарок, который не только порадует, но и удивит. Процесс выбора поможет выявить, насколько человек знает именинника, его желания, вкусы, потребности и увлечения. Правильно подобранный подарок принесет радость как дарящей, так и принимающей стороне.
  • 18 июня 2019 в 16:51
    С 1 июля произойдет плановое повышение тарифов на коммунальные услуги. По данным пресс-службы министерства ЖКХ Ставрополья, рост тарифов затронет водоснабжение и водоотведение, электро-, газо- и теплоснабжение.
  • 18 июня 2019 в 16:37
    Второй региональный сосудистый центр откроется в Пятигорске, сообщили в минздраве Ставропольского края. В ведомстве подчеркнули, что это необходимость, вызванная временем, так как болезни системы кровообращения занимают первое место среди неинфекционных заболеваний. Единственное в крае специализированное учреждение для лечения сосудистых заболеваний действует в течение 10 лет в Ставрополе.
  • 18 июня 2019 в 14:00
    Временные перебои в трансляции федеральных телеканалов в Пятигорске и Ставрополе связаны с профилактическими работами. Об этом сообщили в краевом радиотелевизионном передающем центре. Уточняется, что отключения начались 17 июня и могут продлиться до 23 июня. При этом ожидается, что работы будут окончены быстрее, если погодные условия будут благоприятными.
  • 18 июня 2019 в 08:47
    Крупный пожар произошел в Пятигорске на территории складского помещения. Как информирует пресс-служба Главного управления МЧС по Ставропольскому краю, возгорание случилось в поселке Горячеводском около 6 часов вечера 17 июня в здании бывшего станкоремонтного завода. Огонь охватил все четыре этажа. Пожару присвоен ранг №2.