Новости за 19 июня 2019 года

  • Новости за 19 июня 2019 года
    19 июня 2019 в 21:12
    На благоустройство дворов и общественных территорий в Ставропольском крае направят 1,5 миллиарда рублей из бюджетов всех уровней. Об этом сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта региона. Отмечается, что порядка одного миллиарда рублей из этой суммы пойдут на софинансирование муниципальных программ формирования комфортной городской среды.
  • 19 июня 2019 в 19:56 1
    Компания «Энел Россия» планирует реализовать на Ставрополье два крупных инвестпроекта, сообщает пресс-служба губернатора края. Детали сотрудничества обсуждались в ходе рабочей встречи главы Ставрополья Владимира Владимирова и генерального директора ПАО «Энел Россия» Карло Палашано Вилламанья. Один из проектов предусматривает создание ветропарка «Родниковский» мощностью 71,25 мегаватт.
  • 19 июня 2019 в 14:05 2
    Глава Кабинета министров РФ Дмитрий Медведев объявил благодарность губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову. Соответствующее распоряжение премьер-министра опубликовано на сайте правовой информации. Председатель правительства РФ поблагодарил главу Ставрополья за заслуги в содействии укреплению обороноспособности страны и государственной безопасности.
  • 19 июня 2019 в 10:17
    В Москве под председательством Александра Матовникова состоялось заседание совета при полномочном представителе президента РФ в СКФО. В нем принял участие и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Как сообщили в пресс-службе главы региона, основной темой обсуждения стало развитие образования на Северном Кавказе.
  • 19 июня 2019 в 10:05 1
    Специалисты государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов определили причину гибели рыбы в Новомарьевском лимане. В министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды рассказали, что эксперты взяли пробы воды и в результате экспертизы выяснили, что содержание в ней растворенного кислорода упало до критического уровня, что и привело к гибели рыбы.