Новости за 3 июля 2019 года

  • Новости за 3 июля 2019 года
    3 июля 2019 в 18:28
    Губернатор Ставрополья предложил на федеральном уровне рассмотреть возможности оказания господдержки туроператорам в целях снижения стоимости путевок на курорты Кавказских Минеральных Вод. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
  • 3 июля 2019 в 10:34 1
    Начальник управления стройжилнадзора по Ставропольскому краю Валерий Савченко провел выездной прием граждан в Пятигорске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Среди основных жалоб местных жителей были проблема долгостроя и повышенные тарифы ЖКХ. Так, дольщики ООО «Базис-Строй» выразили обеспокоенность дальнейшей судьбой своих квартир.
  • 3 июля 2019 в 10:19
    Межведомственная комиссия проверит состояние деревьев на проспекте Кирова в Пятигорске. Такое решение принято после инцидента, который произошел в понедельник. На трамвайные пути упало дерево и повредило линию контактной сети. В результате движение транспорта было остановлено на несколько часов.
  • 3 июля 2019 в 09:29
    В Ставропольском крае с 3 июля прохладу вновь сменит жаркая погода. По информации Гидрометцентра, в среду столбики термометра поднимутся до 36 градусов. Ночью температура воздуха будет опускаться до +21 градуса. Скорость ветра усилится до 8 метров в секунду. Осадки не прогнозируются. В четверг ночью в регионе ожидаются дожди с грозами, которые продолжатся и днем.
  • 3 июля 2019 в 08:30
    Как сообщает пресс-служба проекта «Здоров Я», объем помощи региональным пациентам по организации лечения в московских больницах значительно увеличился. Теперь жители Ставропольского края смогут обращаться к врачам столичных клиник, имя на руках полис ОМС полученный в своем регионе.