Новости за 5 июля 2019 года

  • Новости за 5 июля 2019 года
    5 июля 2019 в 20:04
    Сотрудники полиции и межрегионального управления Росалкогольрегулирования в ходе рейдов обнаружили склады с нелегальной алкогольной продукцией. Как сообщили в управлении Росалкогольрегулирования по СКФО, проверки проводились с 3 по 4 июля. Всего удалось обнаружить пять подпольных складов в гаражах в городе Минеральные Воды и хуторе Красный Пахарь.
  • 5 июля 2019 в 18:38
    Гигантский обломок скалы обнаружили рабочие при строительстве общественного пространства «Комсомольская поляна» в Железноводске. Как рассказали в администрации города-курорта, судя по траектории, камень скатился по крутому склону из недр горы Бештау. Это могло случиться в результате сейсмологической активности лакколита или необразовавшегося вулкана, коим является гора Бештау.
  • 5 июля 2019 в 17:47
    В отдел полиции Ставрополя обратилась 76-летняя местная жительница с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. Пенсионерка рассказала, что на ее мобильный телефон позвонил неизвестный, представившийся сотрудником финансовой организации.
  • 5 июля 2019 в 15:19 1
    В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» на Ставрополье примут активные меры по борьбе с онкологическими заболеваниями. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава Ставропольского края. Цель проекта — снижение смертности от новообразований, в том числе от злокачественных до 161,8 случая на 100 тысяч населения. Для этого в крае создадут новые центры онкологической помощи.
  • 5 июля 2019 в 09:41
    Серьезная автоавария с участием трех автомобилей произошла в Кировском районе Ставрополья. Как информирует пресс-служба краевого УГИБДД, ДТП случилось 4 июля около 11 утра на 404 километре федеральной автодороги «Кавказ».