Новости за 9 июля 2019 года

  • Новости за 9 июля 2019 года
    9 июля 2019 в 19:52
    Новопятигорское озеро станет площадкой для проведения первого на Кавказе массового заплыва-забега. Как рассказали в администрации столицы СКФО, соревнование состоится в ближайшую субботу, 13 июля. Участникам предстоит преодолеть часть заданного маршрута вплавь, часть -  бегом. Выбрать можно одну из двух дистанций: LITE – 600 м вплавь и 3,5 км бегом или PRO – 1500 м вплавь и 10 км бегом.
  • 9 июля 2019 в 16:30
    В городах Кавминвод продолжается борьба с самовольно установленными объектами. Как сообщили в администрации Железноводска, в городе-курорте комиссия по сносу и демонтажу выявила восемь гаражей, два нестационарных павильона, металлический забор и контейнер, которые были установлены на территории города без соответствующих разрешений.
  • 9 июля 2019 в 13:54
    По оценкам экспертов, порядка 80 процентов продающейся в России минеральной воды не соответствует своему названию на этикетке. Об этом сообщила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко во время своей поездки в Ставропольский край. Матвиенко отметила, что меры уже принимаются, а тема борьбы с контрафактом, в том числе на рынке минеральной воды, находится в Совфеде на контроле.
  • 9 июля 2019 в 11:48
    Экономический календарь позволяет получать самую свежую и проверенную финансово-экономическую информацию и эффективно использовать в своей работе. Если вы хотите узнать самые актуальные новости, то сделать это можно здесь - https://www.kalita-finance.ru/analitika/kalendari/ekonomicheskiy-kalendari.
  • 9 июля 2019 в 10:17
    Ставропольские аграрии начали уборку овощей открытого грунта: капусты, огурцов, лука и прочего. Об этом сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства Ставрополья. В настоящее время уборка ведется в Апанасенковском, Буденновском муниципальных районах, а также в Изобильненском и Ипатовском городских округах.
  • 9 июля 2019 в 09:29
    Социально-экономическое развитие Ставропольского края обсуждалось на совещании под председательством спикера Совета федерации Валентины Матвиенко.