Новости за 10 июля 2019 года

  • Новости за 10 июля 2019 года
    10 июля 2019 в 21:17
    В министерстве обороны России оценили успехи Пятигорска и его жителей в подготовке призывников, военно-патриотическом воспитании школьников и работе с допризывной молодежью. Об этом сообщили в пресс-службе администрации столицы СКФО.
  • 10 июля 2019 в 20:00
    В краевой Думе под председательством Игоря Андрющенко состоялось заседание в комитете по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ. Депутаты внесли законопроект «О Фонде защиты прав граждан – участников долевого строительства в Ставропольском крае», сообщает пресс-служба парламента Ставрополья. Документ был разработан по поручению президента.
  • 10 июля 2019 в 17:36
    Жители Пятигорска заметили в городе караван из пяти грузовиков с реквизитом для концерта Филиппа Киркорова. В соцсетях появилось множество фотографий и видео, запечатлевших проезд фур с изображениями знаменитого певца. В своих комментариях пользователи пошутили, что в грузовиках, скорее всего, перевозят сценические костюмы «короля эстрады».
  • 10 июля 2019 в 16:38
    Двенадцать нарушений законодательства о градостроительной деятельности выявлено с начала года сотрудниками краевого министерства строительства и архитектуры. Как сообщает пресс-служба ведомства, в первом полугодии 2019 года минстрой Ставрополья провел 12 проверок соблюдения градостроительных норм в регионе, из которых три проверки были внеплановыми.
  • 10 июля 2019 в 09:34
    В Ставропольском крае проходит широкомасштабная операция «Нетрезвый водитель». Как сообщает пресс-служба УГИБДД по региону, наряды ДПС патрулируют территории, расположенные недалеко от мест массового отдыха, увеселительных и развлекательных заведений.