Новости за 11 июля 2019 года

  • Новости за 11 июля 2019 года
    11 июля 2019 в 20:15
    Ставропольские депутаты поддержали законопроект об исключении малоквартирных домов из программы капремонта. Согласно документу, дома с количеством квартир меньше пяти выведут из программы капитального ремонта. В общей сложности, законопроект позволит вывести из программы более 670 домов, сообщили в краевом министерстве ЖКХ.
  • 11 июля 2019 в 16:48
    Заместитель председателя правления Пенсионного фонда России Алексей Иванов задержан по подозрению в злоупотреблении бюджетными средствами. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Известно, что сотрудники ФСБ задержали Иванова 10 июля. По его делу прошли обыски по нескольким адресам, в частности, в компаниях «Техносерв» и «Редсис».
  • 11 июля 2019 в 16:23
    Заместитель директора Росгвардии, бывший полпред президента на Северном Кавказе Сергей Меликов станет одним из трех кандидатов в сенаторы от губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Об это сообщает РБК со ссылкой на источники. Отмечается, что кандидатуру экс-полпреда собирается предложить губернатор Ставрополья.
  • 11 июля 2019 в 10:28
    В молодежном форуме «Машук-2019» в Пятигорске впервые примут участие делегации из Ирана, Ирака, Пакистана и Казахстана, передает ТАСС со ссылкой на организаторов мероприятия. Отмечается, что в этом году в первой и второй смене форума будут участвовать 200 человек из других регионов страны, помимо СКФО, и 40 иностранцев.
  • 11 июля 2019 в 10:13
    В Георгиевском городском округе Ставрополья полицейские задержали иностранную гражданку с поддельным паспортом. Как пишет пресс-служба краевого ГУ МВД РФ, женщину остановили для проверки документов. Она оказалась гражданкой одной из стран ближнего зарубежья. Предъявленный паспорт вызвал у стражей порядка сомнение в его подлинности. Женщину доставили в отделение, а паспорт отправили на экспертизу.