Новости за 23 июля 2019 года

  • Новости за 23 июля 2019 года
    23 июля 2019 в 21:06
    Россельхознадзор обратился в правоохранительные органы в связи с выявленными нарушениями в работе ветеринарной службы Ставропольского края. Как передает ТАСС со ссылкой на  официального представителя Россельхознадзора Юлию Мелано, ведомство выявило факты оформления просроченной продукции для питания в детских садах.
  • 23 июля 2019 в 19:25
    Ставрополь, Невинномысск и Минеральные воды станут первыми городами на Ставрополье, в которых реформируют работу службы занятости. Об этом сообщил руководитель координатор проекта ОНФ «Служба занятости 2.0», член Общественной палаты РФ Илья Сёмин. В Ставрополе накануне состоялся круглый стол, посвященный проблеме занятости.
  • 23 июля 2019 в 11:20
    Иностранная путешественница выложила в соцсетях видео, на котором запечатлено ее общение со ставропольским инспектором ГИБДД. Как сообщает пресс-служба краевой Госавтоинспекции, случай произошел на стационарном посту 18 июля.  Байкер из Нидерландов Ребекка Норали, известная как блогер Itchy Boots, проездом побывала в Ставропольском крае. Она направлялась из Индии в Европу.
  • 23 июля 2019 в 09:58
    В 49-ой общевойсковой армии Южного военного округа назначен новый командующий. Им стал генерал-майор Михаил Зусько, сообщает пресс-служба Южного военного округа. До него пост занимал Сергей Севрюков. Ранее Зусько был заместителем командующего. Сообщается, что на Ставрополье он переехал из республики Северная Осетия-Алания. Там он занимал должность начальника штаба 58-й армии.