Новости за 6 августа 2019 года

  • Новости за 6 августа 2019 года
    6 августа 2019 в 19:41
    В Северо-Кавказском окружном военном суде состоялось оглашение приговора по уголовному делу в отношении жителя Ставрополя Панченко Максима Евгеньевича, обвиняемого в подготовке теракта.
  • 6 августа 2019 в 19:30
    Суд в Ставрополе вынес приговор мужчине, который разгромил номер в одной из местных гостиниц, сообщает прокуратура Промышленного района краевого центра. Инцидент произошел в декабре 2018 года. По информации прокуратуры, 39-летний мужчина снял номер в гостинице, а с утра начал крушить помещение.
  • 6 августа 2019 в 13:02
    Лицензионная комиссия при управлении Ставропольского края по строительному и жилищному надзору выдала лицензии трем новым управляющим компаниям. Как сообщает официальный сайт краевого Стройжилнадзора, это УК «Восток» города Буденновска, а также УК «Очаг» и УК «Орбита» города Ставрополя.
  • 6 августа 2019 в 11:50
    В Госавтоинспекции Ставрополья подвели итоги первого в этом месяце этапа операции «Скорость», который проводился в регионе с 2 по 5 августа. Как сообщает пресс-служба краевого УГИБДД, рейды проводились на тех федеральных трассах, где зарегистрирован рост числа ДТП из-за нарушения безопасного скоростного режима.
  • 6 августа 2019 в 11:40
    Регоператор ООО «ЖКХ» ввел льготы для инвалидов второй группы, пенсионеров старше 70 лет и многодетных семей с 1 августа. Об этом сообщили в пресс-службе регоператора. Напомним, ООО «ЖКХ» обслуживает юг Ставропольского края. В компании проинформировали, что инвалиды второй группы и граждане, достигшие 70-летнего возраста, получают 50-процентную скидку на услугу по обращению с отходами.
  • 6 августа 2019 в 10:43
    В Ставрополе завершено расследование уголовного дела в отношении организованной группы, обвиняемой в мошенничестве, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. По данным ведомства, организатор группы вовлек в преступную деятельность двух друзей и свою супругу. Мошенники представлялись продавцами семян сельскохозяйственных культур и химических средств защиты растений и удобрений.