Новости за 7 августа 2019 года

  • Новости за 7 августа 2019 года
    7 августа 2019 в 17:22 1
    В Москве прошла рабочая встреча президента РФ Владимира Путина и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. Владимиров проинформировал главу государства о социально-экономическом развитии региона, о состоянии агропромышленного комплекса и сельских территорий, а также о реализации национальных проектов на Ставрополье.
  • 7 августа 2019 в 16:58
    Знаменитый фестиваль «Триумф джаза. Ставрополье» пройдет с 26 по 28 августа сразу в трех городах — Пятигорске, Железноводске и Буденновске. Как сообщает пресс-служба администрации Пятигорска, фестиваль организован при поддержке правительства Ставропольского края и ПАО «Лукойл». В программу фестиваля войдут не только концерты исполнителей мирового уровня, но и творческие встречи и мастер-классы.
  • 7 августа 2019 в 14:48
    Жители Ставрополья за первую половину 2019 года оформили кредиты на сумму 87,9 миллиардов рублей. Такие данные опубликовала пресс-служба ставропольского отделения Южного ГУ Банка России. Это самый высокий показатель среди субъектов СКФО – на долю Ставрополья приходится 54% кредитов, выданных жителям округа.
  • 7 августа 2019 в 10:47
    Вечером 5 августа спасателям поступил звонок от жителей одного из многоквартирных домов Ставрополя. Как сообщает пресс-служба ПАСС СК, людей встревожило, что их одинокий 51-летний сосед около трех недель не появляется на улице. Позже из его квартиры стал доноситься неприятный запах. Сотрудники ПАСС СК, прибыли по указанному адресу и в присутствии полицейских вскрыли входную дверь.
  • 7 августа 2019 в 09:34
    В Ставрополе на базе консультативно-диагностической поликлиники краевой больницы открылся кабинет «Головной боли». Как рассказали в минздраве Ставрополья, обратиться к специалисту  можно с мигренью, головной болью напряжения, лекарственно индуцированной, пучковой головной болью и другими видами цефалгий.