Новости за 9 августа 2019 года

  • Новости за 9 августа 2019 года
    9 августа 2019 в 20:17
    В Грачевском районе Ставрополья состоялся запуск первой в крае солнечной электростанции. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона. Первые две очереди Старомарьевской солнечной электростанции открыли глава края Владимир Владимиров и гендиректор компании «Солар Системс» Михаил Молчанов.
  • 9 августа 2019 в 18:31
    Семейная пара из Пятигорска погасила задолженность друзей в размере 42 тысяч рублей, чтобы не сорвать запланированных отдых. Как сообщили в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю, супруги и их друзья-молодожены собирались на побережье Эгейского моря. Однако вылететь им не удалось, так как у последних имелся долг перед налоговой инспекцией в размере 42 тысяч рублей.
  • 9 августа 2019 в 17:11
    Бывший заместитель начальника госпиталя медико-санитарной части МВД Карэн Гулиев предстанет перед судом по обвинению в покушении на мошенничество в особо крупном размере. По информации Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, в марте Гулиев получил 2,3 миллиона рублей от жителя Ставрополя.
  • 9 августа 2019 в 12:36
    Что можно сказать о возможности зарабатывать вкладывая деньги в ставки на спорт? Конечно же это более чем реально и, что самое главное, легально. Впрочем, прежде чем вы приступите стоит понять, что в этом деле есть два пути – долгий и с множеством нюансов, а также короткий, но тоже не без доли риска.
  • 9 августа 2019 в 11:03
    В Ставрополе открыли памятник строителям в их профессиональный праздник, сообщает пресс-служба краевого министерства строительства и архитектуры. Бронзовую скульптуру прораба с геодезическим инструментом воздвигли на территории Ставропольского строительного техникума. Авторы скульптуры Дмитрий Лындин и архитектор Сергей Казачков.
  • 9 августа 2019 в 09:50
    Министерство сельского хозяйства РФ отреагировало на информацию в СМИ о резком подорожании хлеба. Повышение розничных цен на хлеб с начала года соответствует уровню инфляции,  а общая ситуация в стране в зерновой и мукомольной промышленности стабильная, заявили в ведомстве.
  • 9 августа 2019 в 09:33
    В Ессентуках стартовал второй этап реконструкции Курортного парка. На благоустройство туристического объекта потратят 74 миллиона рублей, сообщили в администрации города-курорта. У Партерной группы рабочие монтируют забор-ограждение будущей зоны благоустройства. Территорию от нового сквера до Николаевских ванн полностью реконструируют.