Новости за 28 августа 2019 года

  • Новости за 28 августа 2019 года
    28 августа 2019 в 20:46 1
    В Пятигорске решается вопрос с вывозом мусора в садоводческих товариществах. Как сообщили в администрации столицы СКФО, город уже приобрел 38 новых металлических баков для сбора твердых коммунальных отходов, будет обустроено 19 контейнерных площадок в местах, где есть подъездные пути для спецтранспорта.
  • 28 августа 2019 в 16:54
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров потребовал провести служебную проверку в ряде медицинских учреждений края, сообщает пресс-служба губернатора. В ходе рабочей встречи с министром здравоохранения Виктором Мажаровым глава региона обратил особое внимание на многочисленные жалобы, поступающие от пациентов Пятигорской городской больницы.
  • 28 августа 2019 в 16:23
    Популярные телеведущие Борис Корчевников и Андрей Малахов встретились в пятигорском бювете минеральной воды. Совместное фото Борис Корчевников опубликовал на своей странице в соцсетях. Пользователей удивило, что даже на курорте Андрей Малахов носит классический костюм. Его коллега, ведущий телепередачи «Судьба человека» Борис Корчевников для отдыха выбрал более удобную одежду.
  • 28 августа 2019 в 15:22
    В Ставропольском крае за семь месяцев этого года 11 человек отравились грибами, в том числе двое детей. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Отмечается, что подобные инциденты обычно учащаются осенью, в грибной сезон. Особенно опасно отравление грибами для детей, так как до 14 лет не вырабатывается фермент, необходимый для переваривания грибной клетчатки – хитина.
  • 28 августа 2019 в 10:33
    Инцидент произошел 27 августа на территории Национального парка «Кисловодский». Как сообщает пресс-служба парка, в районе Туристической тропы возникло возгорание. Сигналы о происшествии поступили от бдительных гостей парка.
  • 28 августа 2019 в 09:33
    Минздрав Ставрополья опроверг информацию о массовом увольнении врачей из городской клинической больницы Пятигорска, передает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на пресс-службу министерства. Накануне в некоторых СМИ появились публикации о том, что врачи-травматологи пятигорской горбольницы подали заявления об увольнении по примеру хирургов больниц Нижнего Тагила.