Новости за 4 сентября 2019 года

  • Новости за 4 сентября 2019 года
    4 сентября 2019 в 19:37 1
    В аэропорту Минеральных Вод открылся новый терминал прибытия. Он был создан путем реконструкции двух отдельных залов прилета внутренних и международных линий. «Новый терминал даст серьезный динамичный импульс развитию аэропорта. Ввод в эксплуатацию этого сооружения сделает пребывание на Северном Кавказе комфортным и безопасным», - приводит ТАСС слова гендиректора аэропорта Романа Чуева.
  • 4 сентября 2019 в 18:34 1
    Нелегальную пивоваренную продукцию изъяли сотрудники Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО во время совместных с ФСБ рейдов. «В ходе проверки большегрузного транспорта на автодороге «Кавказ» в районе г.
  • 4 сентября 2019 в 14:17
    В полицию Пятигорска с заявлением о мошенничестве обратился местный житель, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. Мужчина рассказал, что договорился с 41-летним жителем Предгорного района об изготовлении и установке навеса. Для закупки материалов потерпевший передал мастеру 100 тысяч рублей.
  • 4 сентября 2019 в 13:56
    Пилоты учебно-боевого штурмовика Су-25, разбившегося в Ставропольском крае, погибли. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы региона. По информации издания, тела летчиков обнаружены в кабине самолета, которая при падении ушла на три метра под землю. Известно, что самолетом управляли пилоты из Буденновска Юрий Борцов и Артем Лычев. Гибель летчиков подтвердили и в Минобороны РФ.
  • 4 сентября 2019 в 10:43 2
    Размер средней заработной платы в Ставропольском крае в первом полугодии 2019 года вырос на 7,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные опубликовало Управление  Росстата по Северо-Кавказскому федеральному округу. По информации Северо-Кавказстата, на Ставрополье в период с января по июнь текущего года средняя номинальная зарплата составила 30 423 рубля.
  • 4 сентября 2019 в 09:26
    Уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений, возбуждено в отношении водителя микроавтобуса, виновного в ДТП. Об этом сообщает управление МВД по Ставропольскому краю. Напомним, авария с участием пассажирского микроавтобуса произошла 29 августа на трассе «Кавказ» в Кочубеевском районе.