Новости за 20 сентября 2019 года

  • Новости за 20 сентября 2019 года
    20 сентября 2019 в 20:04
    Суд Ставрополя признал 34-летнего мужчину в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве, передает NewsTracker со ссылкой на прокуратуру Промышленного района. Инцидент произошел в конце апреля этого года. Местный житель, будучи в нетрезвом состоянии, прогуливался возле своего дома на улице 50 лет ВЛКСМ.
  • 20 сентября 2019 в 19:48
    Пешеход погиб под колесами автомобиля в Благодарненском городском округе. Как  сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, 19 сентября около 6 часов утра на автодороге «Журавское – Благодарный - Кучерла - Красный Маныч» был обнаружен труп мужчины. По предварительной версии неустановленный водитель сбил насмерть пешехода и скрылся. Погибший – 63-летний местный житель.
  • 20 сентября 2019 в 19:35 1
    Ставропольские аграрии первыми в России начнут выращивать эксклюзивные сорта томатов, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. В настоящее время в Солнечнодольске ведется строительство тепличного комплекса для этих целей. В рамках рабочей поездки глава региона Владимир Владимиров принял участие в церемонии высадки первых семян томатов на территории второй очереди тепличного комплекса.
  • 20 сентября 2019 в 19:28
    Ситуация с зарплатами в нашей стране с каждым годом усугубляется. Политические и экономические трудности напрямую связаны с низкими социальными выплатами и высокими инфляционными показателями. Вследствие этого, вопросом, где можно быстро заработать деньги в Украине интересуется все большее количество граждан.
  • 20 сентября 2019 в 14:21
    Авария с участием трех автомобилей произошла в Кисловодске. По предварительным данным УГИБДД по Ставропольскому краю, 19 сентября около 23:30 водитель автомобиля BUICK REGAL, двигаясь по проспекту Победы, при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение сначала с автомобилем «ВАЗ-211440», а затем с автомобилем «Лада Приора».
  • 20 сентября 2019 в 11:16
    Директор одного из пятигорских магазинов обратилась в отдел полиции с заявлением о серии краж, сообщает ГУ МВД РФ по Ставрополью. Изучив записи с камер видеонаблюдения магазина, полицейские установили, что одна из посетительниц брала с полок товар, прятала его в пакет и уходила. В итоге женщина похитила 9 наименований парфюмерной продукции на сумму более 45 тысяч рублей, говорится в сообщении.
  • 20 сентября 2019 в 09:53
    Ставропольский край станет одним из пилотных регионов, в которых запустят пробную версию онлайн-сервисов нового типа. Об этом сообщает министерство энергетики, промышленности и связи региона. Суперсервисы будут введены в действие в рамках реализации регионального проекта «Цифровое государственное управление» нацпроекта «Цифровая экономика Российской Федерации».