Новости за 3 октября 2019 года

  • Новости за 3 октября 2019 года
    3 октября 2019 в 21:57
    Пятигорские полицейские обнаружили мастерскую по изготовлению оружия и боеприпасов в гараже у местного пенсионера. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, в ходе обыска были изъяты шесть единиц оружия. Четыре из них были признаны боевыми и пригодными для стрельбы, некоторые из них переделаны самодельным способом. Патроны также являются боевыми.
  • 3 октября 2019 в 19:28
    Сразу несколько крупных компаний проходят процедуру банкротства в Ставропольском крае. Причина заключается в отсутствии денег для погашения долгов перед кредиторами, передает портал NewsTracker. Среди возможных банкротов – сеть автосалонов «Модус» и «Автодом». Ее долг кредиторам превышает 20 миллионов рублей.
  • 3 октября 2019 в 18:17
    Бизнесмены из Израиля планируют выращивать в Ставропольском крае сладкий перец. Встреча с израильскими инвестора прошла в Корпорации развития Ставропольского края. Проект предусматривает открытие хозяйства по выращиванию перца, как в теплице, так и в открытом грунте, а также создание логистического центра, холодильных камер, цеха для упаковки и сортировки, технических помещений.
  • 3 октября 2019 в 12:24 1
    Инцидент в столовой одной из школ города Лермонтова на Ставрополье получил большой резонанс. Один из пользователей пожаловался в соцсетях на то, что в школе детям якобы накладывают еду из ведра. При этом, по словам автора публикации, рацион питания у льготников и платников различается, а содержимое ведра с едой практически не отличается от содержимого ведра с отходами.
  • 3 октября 2019 в 09:17 2
    Департамент Росприроднадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу завершил расследование в отношении подрядчика, который использовал тяжелую технику во время работ по благоустройству на горе. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя департамента Росприроднадзора.