Новости за 4 октября 2019 года

  • Новости за 4 октября 2019 года
    4 октября 2019 в 19:39
    Госавтоинспекция Ставрополья опубликовала предупреждение жителям и гостям края об аварийно-опасном участке трассы «Подъем к городу Ставрополю» с 27 по 30 километр. По данным краевого УГИБДД, с начала года на этом отрезке, проходящем через территорию Шпаковского района, уже произошло 5 автоаварий, в которых 9 человек пострадали и 5 человек погибли, в том числе 17-летняя девушка.
  • 4 октября 2019 в 16:42
    Шестой по счету фестиваль «Молодое вино» прошел сегодня, 4 октября, в Кисловодске. В этом году свою продукцию на форуме-презентации представили около 30 винодельческих предприятий, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. Жители и гости города смогла посетить более полусотни экспозиций и узнать о традициях и современном состоянии отрасли.
  • 4 октября 2019 в 16:27 1
    Грузовик попал в ДТП в Шпаковском районе Ставрополья. Как информирует пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, авария произошла 4 октября около 11:30 на автодороге Северный обход города Ставрополя. Грузовик-самосвал, перевозивший зерно, опрокинулся. В результате весь груз высыпался на проезжую часть. По предварительной версии, водитель КамАЗа не справился с управлением.
  • 4 октября 2019 в 11:45
    Мнимые инвалиды на Ставрополье присвоили более 1,6 миллиона рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. По данным ведомства, двое жителей Советского городского округа Ставрополья более шести лет незаконно получали ежемесячное пособие по инвалидности. Они предоставили в соответствующее учреждение ложную информацию о себе и поддельные документы о нетрудоспособности и инвалидности.
  • 4 октября 2019 в 09:29
    Инцидент произошел утром 3 октября в городе Изобильный. Как сообщили в Главном управлении МЧС РФА по Ставропольскому краю, на балконе многоэтажного дома произошел пожар. Площадь возгорания составила 0,5 квадратных метра. К счастью, огонь не перекинулся в жилое помещение.  Погибших и пострадавших нет В МЧС уточнили, что причиной пожара стало курение на балконе.