Новости за 7 октября 2019 года

  • Новости за 7 октября 2019 года
    7 октября 2019 в 20:53
    Инцидент произошел в селе Каясула Нефтекумского района Ставрополья. В результате нападения волков пострадали четыре человека. Они госпитализированы с травмами различной степени тяжести, передает «Интерфакс» со ссылкой на краевое управление ветеринарии. Сообщается, что после нападения была организована облава. Один хищник убит, двое — ранены. Тело убитого волка отправили на экспертизу.
  • 7 октября 2019 в 20:01
    Кисловодские полицейские остановили на одной из улиц города-курорта мужчину, который переносил коробку с большим количеством женской обуви. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставрополью, объяснить происхождение товара подозрительный гражданин не смог, поэтому его доставили в отдел полиции. В ходе разбирательства мужчина признался, что товар краденый.
  • 7 октября 2019 в 18:22
    Сотрудники Следственного комитета и МВД Ставрополья провели в ряде краевых министерств обыски. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю.
  • 7 октября 2019 в 16:59
    Новый детский сад на 220 мест создадут в Ессентуках в рамках нацпроекта  «Демография». Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства Ставроопольского края. В настоящее время проект проходит государственную экспертизу. Известно, что это будет двухэтажное здание. Площадь участка составит 1 гектар. В детском саду будет 12 групп.
  • 7 октября 2019 в 16:43
    Серьезная автоавария со смертельным исходом произошла в Грачевском районе Ставропольского края. Как информирует пресс-служба регионального управления ГИБДД, 6 октября около 14 часов на автодороге «Астрахань-Элиста-Ставрополь» столкнулись два встречных автомобиля.
  • 7 октября 2019 в 10:06 2
    Больше всего на свой заработок себе могут позволить жители Москвы, Южно-Сахалинска и северных нефтяных городов, а меньше всего — работающее население СКФО. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, составленного агентством РИА Новости. Эксперты подготовили рейтинг, исходя из соотношения средних зарплат и стоимости стандартного потребительского набора в 100 крупнейших городах России.
  • 7 октября 2019 в 09:44
    Пожарные ликвидировали возгорание в магазине строительных материалов на Ставрополье. Инцидент произошел в селе Александровском. По информации краевого ГУ МЧС, пожар начался рано утром и в 04:00 охватил площадь в 550 квадратных метров. Огонь удалось полностью ликвидировать в 7:17. В результате происшествия никто не погиб и не пострадал. Причины возгорания устанавливаются.