Новости за 16 октября 2019 года

  • Новости за 16 октября 2019 года
    16 октября 2019 в 19:47
    Госавтоинспекция Ставрополья подвела итоги профилактической операции «Тишина», которая проходила в регионе с 15 сентября по 15 октября. В ГИБДД подчеркнули, что рейды были организованы по просьбам жителей и гостей региона из-за шумной музыки из окон автотранспорта в вечернее и ночное время, а также нарушения общественного порядка участниками дорожного движения.
  • 16 октября 2019 в 17:04
    Отопительный сезон начался в 20 муниципальных районах и городских округах Ставрополья. Об этом сообщает пресс-служба краевого министерства ЖКХ. В этом году октябрь в регионе выдался аномально теплым, поэтому и отопительный сезон в городах и районах стартовал по-разному. В Грачевском районе отопительный период начался раньше всего – 7 октября.
  • 16 октября 2019 в 13:50
    В Пятигорске проходит X юбилейный Международный Славянский литературный форум «Золотой витязь». Участие в нем принимают десятки поэтов, прозаиков, публицистов, драматургов, сценаристов. Как сообщает пресс-служба администрации окружной столицы, на творческий конкурс в рамках форума поступило более 300 работ из разных уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
  • 16 октября 2019 в 10:20
    Кадастровая палата Ставропольского края объявила о проведении кампании по сокращению расходов на коммунальные услуги. Организация предлагает жителям края, в патежках которых балкон или лоджия включены в жилую площадь, сделать перерасчет. Согласно статье 15 жилищно-коммунального кодекса РФ, площади балконов, лоджий, веранд, террас не должны учитываться в качестве площади жилого помещения.
  • 16 октября 2019 в 10:17
    Бренд Hyundai уже давно завоевал народную любовь, как поставщик автомобилей мирового класса. Модели автоконцерна несут в себе современные решения и патентованные изобретения. Несмотря на ценовую доступность, Hyundai Solaris не исключение. Это лидер продаж и одна из самых популярных моделей южнокорейского производителя на российском рынке.
  • 16 октября 2019 в 10:00 3
    В Пятигорске прошло совещание под председательством полпреда президента РФ в СКФО Александра Матовникова, посвященное итогам проведения X Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» и перспективам развития форума в 2020 году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. По мнению Матовникова, подготовку к «Машуку-2020» необходимо начать уже в январе следующего года.