Новости за 17 октября 2019 года

  • Новости за 17 октября 2019 года
    17 октября 2019 в 21:08
    Министр физической культуры и спорта Ставрополья Роман Марков стал фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю. По версии следствия, в 2017 году чиновник нарушил правила подготовки и проведения аукциона на закупку спортивного оборудования для одного из училищ олимпийского резерва.
  • 17 октября 2019 в 21:02
    Арендатор «Дома с привидениями» в Ставрополе не выполнил свои обязательства по реконструкции здания, сообщает министерство имущественных отношений Ставропольского края. В 2016 году полуразрушенный исторический особняк 1904 года постройки был передан в аренду предпринимателю Виталию Сидько.
  • 17 октября 2019 в 18:43
    Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья заключило еще пять контрактов на проведение ремонтных работ на нескольких участках региональных автодорог. Как сообщили в  краевом Миндоре, к работам приступят в ближайшее время.
  • 17 октября 2019 в 16:41
    В Ставропольском крае проходят Лермонтовские дни. В Пятигорске в честь дня рождения русского поэта пустили специальный «Поэтический трамвай». Как сообщает пресс-служба администрации города, в течение пяти часов поэты, писатели и чтецы-декламаторы из городов Кавминвод и Карачаево-Черкесии, а также из Челябинска и Москвы путешествовали по маршруту и читали стихи.
  • 17 октября 2019 в 11:59
    В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела о серии краж транспортных средств и подделке регистрационных номеров, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. Полицейские установили, что двое жителей Апанасенковского района Ставрополья разработали схему, по которой похищали отечественные автомобили. Злоумышленники действовали в Ставрополе.
  • 17 октября 2019 в 09:50
    Суд над бывшей сотрудницей МВД состоялся в Пятигорске. Специалист-эксперт отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Пятигорску обвинялась во взяточничестве и злоупотреблении полномочиями, передает NewsTracker со ссылкой на источник в правоохранительных органах.