Новости за 30 октября 2019 года

  • Новости за 30 октября 2019 года
    30 октября 2019 в 20:50
    Ход строительства жилого дома по улице Пестова, 40 проинспектировали начальник краевого Стройжилнадзора Валерий Савченко, сотрудники прокуратуры и представители пятигорской администрации. Об этом сообщает пресс-служба краевого Стройжилнадзора. Здание на 47 квартир предусмотрено для размещения детей-сирот. Ранее строительные работы осуществлял Застройщик ООО «Базис-Строй».
  • 30 октября 2019 в 16:33
    Ставропольский край занял третью место среди регионов страны по качеству дорог. Рейтинг составлялся с учетом таких показателей, как ровность и прочность дорожного покрытия, его сцепные качества, хорошая видимость, сообщает RT со ссылкой на Росстат.
  • 30 октября 2019 в 13:19 1
    Заместитель главного врача по хирургической помощи Научно-клинического центра ФМБА России, д.м.н., профессор Роман Ищенко рассказывает о важности второго мнения с точек зрения лечащего врача и пациента. Известная шутка «Сколько врачей – столько мнений» несет в себе немалую долю правды. У каждого врача есть собственное мнение и собственный опыт.
  • 30 октября 2019 в 10:47
    Жительница Минвод обратилась в полицию с заявлением об угоне автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. По словам девушки, она оставила машину на одной из городских автомоек, а когда вернулась, транспортного средства на месте не было. Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению преступления причастен неоднократно судимый 27-летний местный житель.
  • 30 октября 2019 в 09:40
    Ставропольское управление МЧС распространило экстренное предупреждение об ухудшении погоды на территории края. Как сообщает пресс-служба министерства, вечером 30 октября температура воздуха местами может понизиться до - 7 градусов. Ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. Холодно будет также 1 и 2 ноября. Днем столбик термометра будет колебаться от +4 до +8 градусов.