Новости за 1 ноября 2019 года

  • Новости за 1 ноября 2019 года
    1 ноября 2019 в 20:37
    Лучшие певцы и танцоры из восьми федеральных округов приедут в Пятигорск на День народного единства, чтобы выступить на главной площади. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы СКФО. В мэрии уточнили, что 4 ноября с самого утра на площади будут работать интерактивные площадки для детей и взрослых,  выставки декоративно-прикладного творчества, фотозоны.
  • 1 ноября 2019 в 20:27
    Суд приговорил экс-полпреда губернатора Ставропольского края Андрея Уткина к четырем годам тюрьмы за мошенничество, передает ТАСС. В ходе судебного разбирательства было установлено, что Уткин причастен к хищениям средств граждан и действовал в составе организованной группы.
  • 1 ноября 2019 в 13:15
    В минувший четверг в ряде городов Ставрополья выпал первый снег. Первым зиму встретил Пятигорск – там снегопад не прекращался несколько часов. В Ессентуках высота снежного покрова достигла 20 сантиметров. Коммунальщики устраняют последствия снегопада, обрабатываются дороги, дворники расчищают тротуары. Причиной обильного снега стал холодный арктический антициклон, объяснили в Гидрометцентре.
  • 1 ноября 2019 в 11:13
    Более 30 миллиардов рублей из бюджетов разных уровней будет направлено на развитие сферы здравоохранения в Ставропольском крае в 2020 году. Об этом заявил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров после расширенного заседания президиума Государственного совета РФ, которое Президент страны Владимир Путин провел в Калининградской области.
  • 1 ноября 2019 в 09:57
    Инцидент произошел в селе Безопасном Труновского района Ставрополья. По информации краевого ГУ МЧС, 1 ноября, в 03:30, на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре. Возгорание произошло в летней кухне. На месте происшествия спасатели обнаружили одного погибшего, еще один человек пострадал и был госпитализирован. Площадь пожара составила 48 квадратных метров.