Новости за 5 ноября 2019 года

  • Новости за 5 ноября 2019 года
    5 ноября 2019 в 20:28
    Открытие любого бизнеса связано с большими хлопотами. Особенно, если речь идет об оборудовании заведения общественного питания. В этом случае важно не только подобрать удобное расположение кафе или ресторана, но и задуматься о его наполнении. Одним из прибыльных видов бизнеса считается открытие бара. В этом заведении люди смогут отдохнуть, выпить любимые напитки или поесть вкусные блюда.
  • 5 ноября 2019 в 19:36
    В Ставрополе следователи задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшего его смерть. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю. Инцидент произошел 2 ноября на территории спортивной школы в краевой столице.
  • 5 ноября 2019 в 15:14
    Жуткая авария со смертельным исходом произошла на трассе «Ставрополь-Красногвардейское».  По предварительным данным, ДТП случилось рано утром пятого ноября. Грузовик, перевозивший хлеб, столкнулся с КамАЗом, перевернулся и буквально развалился на части. Водитель «Газели» погиб на месте, передает  ГТРК «Ставрополье» со ссылкой на Госавтоинспекцию.
  • 5 ноября 2019 в 13:36
    Власти Ставрополя окажут помощь пострадавшим во время пожара в одном из многоэтажных домов. Инцидент произошел вечером 2 ноября в жилом доме по улице Доваторцев,11 краевой столицы. Как сообщили в МЧС, пожар начался на 12 этаже. Жильцов эвакуировали, 35 человек временно разместили в расположенной рядом школе №17.
  • 5 ноября 2019 в 10:46 1
    Теплая погода вновь установится на Ставрополье, сообщили в краевом Гидрометцентре. По прогнозам синоптиков во вторник, 5 ноября, воздух прогреется до 10−15 градусов тепла. В Среду, 6 ноября, температура воздуха поднимется до 20 градусов. Такая погода продержится на Ставрополье до конца недели. В ближайшие дни осадков и сильного ветра не ожидается.
  • 5 ноября 2019 в 09:45
    Серьезная авария с участием грузопассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля произошла в Благодарненском городском округе Ставропольского края. Как передает пресс-служба регионального УГИБДД, двигавшиеся в попутном направлении микроавтобус «Форд Транзит» и автомобиль «Лифан» столкнулись 4 ноября около 19:00 на трассе «Светлоград-Благодарный-Буденновск».