Новости за 7 ноября 2019 года

  • Новости за 7 ноября 2019 года
    7 ноября 2019 в 20:38
    В одной из квартир многоэтажного дома в Пятигорске произошел пожар. По информации ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю, возгорание произошло 7 ноября в 15.20 в жилом здании по улице Ермолова №14/3. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. Прибывшие по вызову пожарные быстро ликвидировали пламя.  В тушении пожара участвовали семь человек и две единицы техники, сообщили в краевом ГУ МЧС.
  • 7 ноября 2019 в 18:12 1
    В Ставрополе задержан министр строительства и архитектуры края Алексей Когарлыцкий, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю. Чиновник подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.
  • 7 ноября 2019 в 12:05
    Банду сбытчиков поддельных банковских купюр задержали в Пятигорске. Как сообщили в ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, трое молодых людей и девушка сбывали в столице СКФО фальшивую иностранную валюту. В ходе предварительного следствия было установлено, что роли распределял один из злоумышленников. При этом исполнение преступного плана поручалось женщине.
  • 7 ноября 2019 в 10:01
    В Ставропольском крае с визитом побывал директор департамента мелиорации министерства сельского хозяйства РФ Дмитрий Сорокин, сообщает пресс-служба губернатора. В ходе встречи в первую очередь обсуждались нереализованные возможности водохозяйственного комплекса края.