Новости за 9 ноября 2019 года

  • Новости за 9 ноября 2019 года
    9 ноября 2019 в 16:02
    К середине следующей недели в Ставропольском крае заметно похолодает, сообщает Гидрометцентр. По данным синоптиков, в выходные еще сохранится теплая и сухая погода, температура воздуха постепенно начнет снижаться. В воскресенье по краю ожидается в 11-16 градусов тепла, в Ставрополе – 12-14 градусов тепла. Осадков не ожидается.
  • 9 ноября 2019 в 15:20
    Закупка противопожарных материалов аэропортом Минеральных Вод приостановлена Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю. Основанием стала жалоба московской компании «Завод специальных химических продуктов», сообщает NewsTracker. Представители фирмы подали жалобу в ФАС и потребовали проверить госзакупку аэропорта.
  • 9 ноября 2019 в 11:26
    С начала года в Пятигорске демонтировали около сотни незаконно установленных рекламных конструкций. Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта. На днях очередную самовольную рекламную конструкцию убрали с фасада здания, расположенного на пересечении улицы Теплосерной и проспекта Советской армии.
  • 9 ноября 2019 в 11:19
    Бывший судья из Невинномысска Максим Новиков, обвиняемый в крупном мошенничестве, отделался условным сроком. Как передает NewsTracker со ссылкой на источник в правоохранительных органах, Новиков через посредника Артема Петросянца искал желающего занять место судьи за деньги. Должность обещали продать за четыре миллиона рублей.