Новости за 14 ноября 2019 года

  • Новости за 14 ноября 2019 года
    14 ноября 2019 в 17:37
    Житель Минвод сообщил полицейским, что заметил возле магазина водителя с признаками опьянения. На место прибыл экипаж ДПС. Стражи порядка увидели подозрительный автомобиль и потребовали от водителя остановиться. Однако мужчина не отреагировал и попытался скрыться. Автоинспекторы организовали погоню, которая продолжалась несколько минут.
  • 14 ноября 2019 в 17:11
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подписал распоряжение об увольнении министра физической культуры и спорта Ставропольского края Романа Маркова. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. В качестве причины отставки указывается утрата доверия. В ближайшее время Маркову может грозить задержание, передает NewsTracker со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
  • 14 ноября 2019 в 10:29
    Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края наделят новыми полномочиями. Как сообщает пресс-служба ведомства, минстрою переходит часть полномочий управления стройжилнадзора. Это полномочия государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства.
  • 14 ноября 2019 в 10:14
    Обстоятельства жуткого ДТП с двумя погибшими расследуют правоохранители в Ставропольском крае. Авария произошла недалеко от села Ульяновка Георгиевского городского округа Ставрополья, сообщает пресс-служба ПАСС СК. По данным службы, вечером в понедельник, 11 ноября, пятеро приятелей возвращались домой на автомобиле «ВАЗ-21099» в поселок Балковский.
  • 14 ноября 2019 в 10:03
    Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении жителя Ставропольского края, который с ножом напал на детей. Инцидент произошел днем 9 ноября на детской площадке в Нефтекумске. Проходившая мимо площадки учительница начальных классов Марина Иванова Аксакалова увидела, как к играющим детям приближается мужчина с ножом.