Новости за 15 ноября 2019 года

  • Новости за 15 ноября 2019 года
    15 ноября 2019 в 20:04
    Сотрудники отряда специального назначения «Гром» краевого Главка МВД спасли альпиниста из Краснодарского края, который сорвался при восхождении на перевал Кара-Джаш в Карачаево-Черкесии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставрополью. Отмечается, что полицейские участвовали в краевых квалификационных соревнованиях по альпинизму «Золотая осень – 2019».
  • 15 ноября 2019 в 18:01
    С начала года от действий мошенников на Ставрополье пострадали около 4 тысяч человек. Сумма причиненного ущерба превышает 200 миллионов рублей. Такую статистику привел начальник Главного управления МВД по Ставропольскому краю Александр Олдак. По данным краевого ГУ МВД, только за прошедшие сутки жертвами мошенников стали пятнадцать жителей Ставрополья.
  • 15 ноября 2019 в 14:47
    Недалеко от Ставрополя произошло ДТП, во время которого перевернулся грузовой автомобиль. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, в пятницу, 15 ноября, около 10 утра на автодороге «Подъезд к городу Ставрополю» водитель фуры «ГАЗОН НЕКСТ» превысил скорость, несмотря на сильный боковой ветер. В результате произошло опрокидывание транспортного средства на проезжую часть.
  • 15 ноября 2019 в 14:40
    Возможным кандидатом на пост министра спорта Ставрополья может стать Дмитрий Полянский, сообщает NewsTracker со ссылкой на источник в краевом правительстве. Дмитрий Полянский в настоящее время является директором спортивного комплекса «Ставрополь Арена». Напомним, прежнего главу регионального Минспорта Романа Маркова отправили в отставку в связи с утратой доверия.
  • 15 ноября 2019 в 10:22
    Крупный пожар на складе пластиковых мешков произошел в ночь на пятницу, 15 ноября, недалеко от Ставрополя. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю, склад расположен на территории лесоторговой базы на 5 километре административной дороги «Ставрополь – Аэропорт». В нем хранились пластиковые мешки и тара (деревянные поддоны).