Новости за 2 декабря 2019 года

  • Новости за 2 декабря 2019 года
    2 декабря 2019 в 20:59
    Инцидент произошел в понедельник днем в Ставрополе. Как сообщает пресс-служба краевого управления МЧС, возгорание началось в подвале административного здания, в котором находятся детский развлекательный центр «Джунгли парк» и фитнес-клуб. Через 4 минуты после вызова спасатели были на месте и вскоре ликвидировали возгорание. Площадь пожара составила примерно 10 квадратных метров.
  • 2 декабря 2019 в 17:33
    Ставропольский край вместе с другими винодельческими регионами страны внесли предложения по совершенствованию законопроекта о виноградарстве, сообщает РИА «Новости». Инициативы будут рассмотрены в рабочей группе по подготовке документа, и в случае их поддержки, депутаты внесут поправки ко второму чтению проекта закона. Законопроект о виноградарстве был принят Госдумой в первом чтении в ноябре.
  • 2 декабря 2019 в 11:28 2
    В белгородской воинской части умер 19-летний солдат-срочник из Ставрополя. Как пишет NewsTracker, призывник погиб на второй день службы. В настоящее время военный следственный отдел СК России по Воронежскому гарнизону проводит ряд экспертиз и проверок для выяснения обстоятельств и причины гибели молодого человека.
  • 2 декабря 2019 в 11:14
    Декабрь принес на Ставрополье похолодание. По данным краевого Гидрометцентра, на предстоящей неделе в ночное время температура воздуха местами будет опускаться до 8−10 градусов мороза. В регионе ожидается снег, днем возможны дожди. В понедельник днем на Ставрополье ожидается от минус 3 до плюс 2 градусов. Преимущественно без осадков.
  • 2 декабря 2019 в 10:57
    Серьезная авария произошла в Кочубеевском районе Ставрополья из-за несоблюдения водителем безопасной дистанции. ДТП случилось 1 декабря около 3 часов ночи на трассе «Кавказ». По предварительным данным краевого управления ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Гранта», двигаясь со стороны Невинномысска в направлении Минвод, врезался в ехавший впереди в попутном направлении грузовой автомобиль «КамАЗ».
  • 2 декабря 2019 в 10:36
    Современные игровые приставки из Китая - это устройства, практически ничем не отличающиеся от компьютера, предназначенные в первую очередь для демонстрации графики высокого качества. В них есть многоядерные процессоры, жесткие диски с большим объемом, которые позволяют хранить необходимую информацию.