Новости за 9 декабря 2019 года

  • Новости за 9 декабря 2019 года
    9 декабря 2019 в 20:48
    Пенсионерка погибла в ДТП, которое произошло в Ставропольском крае с участием легкового автомобиля и «КамАЗа». Об этом сообщили в УГИБДД по региону. Авария произошла вечером 7 декабря на трассе «Тахта – Преградное». По предварительной версии, пожилой водитель внедорожника Mitsubishi Pajero не заметил стоящий  в темноте «КамАЗ» и врезался в него.
  • 9 декабря 2019 в 19:25
    Деньги, выделенные федеральным центром Ставропольскому краю за эффективную работу региональной власти, направят на благоустройство и развитие агропромышленного комплекса, сообщили в пресс-службе губернатора края.
  • 9 декабря 2019 в 13:25
    Ввоз мяса неизвестного происхождения обнаружила мониторинговая группа Управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике. Как сообщается на официальном сайте Россельхознадзора, выявить нарушение удалось благодаря системе «Меркурий». В ходе проверки в Пятигорске сотрудники ведомства обнаружили и изъяли более 10 тонн завезенной из КБР говядины без документов.
  • 9 декабря 2019 в 12:12
    Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Кочубея. Видео с места происшествия появилось в соцсетях. На кадрах видно, как дорогу вне пешеходного перехода перебегает женщина, а за ней на проезжую часть выскакивает маленькая девочка. В результате водитель автомобиля не успел среагировать и сбил ребенка.
  • 9 декабря 2019 в 09:58
    В воскресенье, 8 декабря, на горе Баран в Кисловодске состоялось открытие горнолыжного сезона, сообщили в администрации города-курорта. В честь этого прошли эстафеты на санках, спуск с северного склона на лыжах, сноубордах и санях. Также отдыхающие устраивали пикники под соснами. Гора Баран – это ближайшие к Кисловодску горнолыжные склоны.